Светлана Мосина

Подскажите пожалуйста, где в игре СТАЛКЕР: ЗОВ ПРИПЯТИ найти солдат, которые зовут тебя по рации.

Марго

Зовут тебе по рации? Монолитовци что ли на юпитере? Говорят как зомбаки, если я не ошибаюсь"Эй сталкер подойди пожалста"?Там мост должен быть-справа от него; если идешь с базы бондюков (где еще сталкера надо освободить), то слева.

Кай Романо

Если это на градирнях, то сделай следующее. У Сыча на Затоне возьми задание, связанное с бизнесом с учеными. Нужно будет достать 3 детектора "Велес" и отнести ученым. Затем через некоторое время Сыч вызовет тебя по КПК. Идешь к нему, к Бороде, который дает тебе усовершенствованный детектор "Сварог". Затем просто идешь к ученым и выполняешь все задания Германа. Потом он просит изучить местность возле Градирни детектором "Сварог". На подходе к Градирням по рации слышен голос сталкеров, которые не могут найти выход. С помощью детектора находишь аномалию, из которой вываливаются трупы долговцев. Обыскав трупы, найдешь КПК основателя Долга, который можно продать Свободе. Я только сегодня это задание выполнил.