Евгения Озерова

Где найти сталкера Сороку В Сталкере Зов Припяти? Подскажите пожалуйста!

Юля Завьялова

Это Флинт на Янове. После того как выполнишь задание уничтожить логово кровососов на Затоне иди к нему, потом появится новое задание, иди в карьер, под краном (Назовем его так :D) будет лежать сталкер Щепка, поговори с ним.

Илья Зернов

Это Флинт на Янове. После того как выполнишь задание уничтожить логово кровососов на Затоне иди к нему, потом появится новое задание, иди в карьер, под краном (Назовем его так :D) будет лежать сталкер Щепка, поговори с ним.. да

Ольга Громова

флинт на янове но обнаружишь что это сорока только где-то посередке игры или позже все задания твои будет присваивать себе типа кровососа химеру убил и тд и тп когда появляется чел на болоте не помню не засекал но он тебе раскажет как он его кинул и хабар взял