Екатерина

Был пасмурный обычный скучный день. Шёл дождь как из ведра. У меня ЧП!!! Я сижу в туалете, и прилипла. Как быть?

Ал
Алан

быть? бытие бессмыслено, мир-тлен, безысходность, отлипай

Дмитрий Черепанов

пописай на ободок унитаза, отлипнешь 😑

))))

как прилипла о_О

Ма
Маня

вызови МЧС: D тебя вместе с унитазом увезут в больничку и отлепят))) ) теперь твой день необычен и весел!)))

Павел Карпов

или пытайся отлепится или жди пока отлипниш или ещё вариант сиди там лазей в мабиле наступит завтра комуто станет не в терпёж пока ты выйдеш и тот кому стало не в терпёж откроет дверь и ты ему всё расскажеш и он тебя отлепит:):):)!!!

Паша Прокопенко

примите лекарство не мучайте себя здоровья вам и хорошего настроения!!!! теперь я нашла к чему вы прилипли