Евгения

когда можно ловить ротона

Ирина Павлова

ротан клюет круглый год, весной он скапливается у берега, возле прошлогодней травы или коряг, там где рыба мечет икру, так что можно спокойно ловить на летнюю удочку в отвес на мормышку больших размеров на червя, заглатывать глубоко не будет, даже если ротан очень крупный

Акылбек Калчаев

Ротана ловить просто, эта тварь жрёт всегда и практически любую животную насадку. А вот как поймать квазичастицу "РОТОН", тут тебе как минимум понадобится синхрофазатрон или андронный калайдер.

Алексей Брусов

Круглый год ротан это мясорубка поедающее все живое на своем пути (конечно в пределах разумного).

Анастасия Соколова

У нас ротана ловят круглый год...

Cristaldelic Cristaldelic

У нас практически круглый год ловится, за исключением глухозимья.

Екатерина

Осенние дни хороши для ловли ротана любыми снастями. По первому льду ротан становится просто всеядным.

Деня

когда только только начинает покрыватся вода льдом ротан как бешаный клюет на всё

Людмила Малинина

почти всегда... сейчас берега обрежутся-лови, хотя и в половодье попадается.

Илья Витюгов

В следующий раз не делай ошибок в слове ротОн!

Евгения Озерова

Всегда ратан это хищник он хочет кушать много и всегда 😉