Ол
Оленька

Как устроится в общежитие без направления?

Ребятки котятки, еду на курсы, от курсов направление в общежитие не дается, а жить где то надо 😄
Можно ли как то достать направление в общежитие?

В центре занятости не стою на учете, так что вариант через цз не подходит

Подскажите !

Александр Семенчуков

подойди к комендантше общежития и с ней договорись с глазу на глаз)))

Mike

Купи торт или коробку конфет, бутылку шампанского и иди к комендантше. . Договоришься, пообещай платить ей.
Даже в США этот способ срабатывает.