Светлана Комарова

посоветуйте на какое направление пойти) чтоб после вышки можно было хорошо устроится и зарабатывать)

080100.62 Экономика
080100.68 Экономика
080105.65 Финансы и кредит
080107.65 Налоги и налогообложение
080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит
080500.62 Менеджмент
080504.65 Государственное и муниципальное управление
100400.62 Туризм
080502.65 Экономика и управление (по отраслям)
100103.65 Социально-культурный сервис и туризм
080101 Экономическая безопасность (Судебная экономическая экспертиза)

Иван Горкун

"вышка" -это высшая мера наказания, Ну и куда же можно без головы.

Сергей Солодков

На любое, в первое время с работой будет туго - фирмам нужны опытные специалисты со стажем. И никто не предложит престижную работу с хорошим заработком человеку с "улицы", будь ты хоть гений.
Выход один - если есть родственники, знакомые в фирмах, организациях и Вас порекомендуют, тогда и выбирайте профессию, какая нужна фирме.

Анна Елизарова

Все завист от математических способностей лучше всего пока финансы и кредит и бугалтерия 1 предпочтительней но зато трудней

Наташа Соловьёва

Такая наивность! Кто же Вам все ЭТО гарантирует? Жизнь не предсказуема. Тысячи экономистов и финансистов (не говоря уже о других специальностях из Вашего списка) торгуют на рынках. И имейте в виду, что экономика, финансы, менеджмент - очень сложные науки, среднему уму не по зубам...