Единственная Необыкновенная

Москва. Сколько стоит щенок английский бульдог? А с небольшим дефектом? Понимаю, что цена нереальная наверное.

Ксения Лучкова

А что нереального в цене, например, 20т. р. ? Для Москвы это не большая сумма. С браком дешевле, поискать только надо хорошо.

Андрей Полтавский

Девочку можно и за 15000 найти. С дефектами бульдога брать не советую, скупой платит дважды. Не рискуйте! Есть просто щенки без выставочного потенциала