ОК
Олег Карпенко

Что можно посадить в огромный горшок с лимоном, и чтобы посаженное растение не убило лимон, не повредило бы его корни?

Что будет хорошо расти с ним по соседству, пусть даже однолетнее?
Боюсь навредить лимону, это для меня память, сажал вместе с бабушкой семечки в далёком детстве.. .

Василий Винокуров

Почвопокровные растения, думаю, уживутся с вашим лимоном. Корни лимона не повредят, закроют грунт в горшке - будет красиво смотреться.
Крестовник роули, фикус крохотный, нертера.
Мне очень нравится солейролия http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Soleirolia.html

Станислав Романов

А зачем?
Слишком большой горшок для лимона? Можно традесканцию посадить.
Здесь у кого-то фото видела помидоры с цитрусами растут- говорят уживаются)) )
А я свои цитрусы только успеваю пересаживать- вырастают из горшков. Не до подселенцев)))

Doston Janapov

купить второй горшок надо и все

Суманбар Жамбилова

уточните - зачем?

Лена Егорова

Крестовник роуля. Или декоративный грунт сверху насыпать.

Валерий Новиков

Уже вошло в привычку-подсадить петрушку.