Айсулуу

ну вот чем использование торрента вредит компу? ! объясните

мне говорят, что используя торрент я открываю свой комп другим людям и они могут скинуть туда вирус. похоже на чушь собачью. это шутка?

Михаил

Теоритически к твоему компьютеру действительно подключаются другие пользователи. Из-за этого они могут узнать твой IP адресс.

Вот только чей именно IP - узнать весьма сложно. Поэтому по этому поводу беспокоится думаю не стоит.
Да и к тому же - при хорошем установленном антивирусе - беспокоится можно еще меньше ))

У меня еще не было проблем с торрентом и я не слышал, чтобы кого-то взломали через торрент

Ольга

Не припомню чтобы в uTorrent был хотя бы один эксплоит.

Игорь Гоцман

Ты ты тут написал, чушь собачья.

Евгений Грачев

Не слушай болтовню умалишённых, у них наверно антивирусы не установлены. С торрент трекеров скачивать куда безопаснее чем с файлообменнико

Наталья Наталья

зачем через торрент это делать, существует куча других способов атаковать по сети. да и не встречал я случаев чтоб кто-то через торрент чем-то комп заражал, в 99% случаев вирусы заселяются по тупости пользователя.

Евгений Шувалов

ничем, он даже помогает я б сказал)) )

Денис Кириллов

самые безопасные 1.7.7 и 1.8.2 установи и не будешь парится по этому поводу!