Витек Морозов

Мне нужно скачать видеокурс, автор дал мне урл, а я не могу держать компьютер включенным т. к. там скачивать 5,2 ГБ

Можно ли сделать загрузить как-то с урла (url - адрес страницы сайта для скачки) на уторрент или куда-то еще где можно скачать с докачкой?

Мила Большакова

вот хороший менеджер закачек
Internet Download Manager
http://rsload.net/r/15553/post/8294/

Andrew

Если сервер поддерживает докачку, то любой менеджер загрузки. Например, бесплатный DownloadMaster. А что вам мешает оставить комп включенным?