Тина

Проблема со скайпом подскажите! Пишеьт программа скайп не работает возникшая проблема привела к не работу скапй что это?

Юлия Шаламова

Попробуй переустановить скайп. Если это не поможет - удали скайп, после чисть реестр и жесткие диски от мусора, например программой: Reg Organizer, перезагрузи компьютер и попробуй установить вновь скайп