Михаил Шпиев

вспышки агрессии к тем кто беззащитен

К какому психическому расстройству можно отнести заболевание, когда у человека случаются вспышки необоснованной физической агрессии по отношению к тем, кто заведомо слабее и беззащитнее, это может быть любимое животное, маленький ребенок (даже свой). После этой вспышки человеку крайне жаль своих "жертв", он их жалеет. И отчего вообще могут случаться такие вспышки?

Ан
Анютка

они ево дразнят подсознательно, а он ведется на ето ))

Светлана Воронина

Такое поведение можно отнести к нескольким психическим заболеваниям.
Лучше незамедлительно обратиться к врачу, можно запустить!!!