Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Почему они позволяют себе убивать тех кто беззащитен?

В магазине ОРУЖИЕ (охотничий) видела я сегодня шкуру медведя и чучела убитых медвежат шкуру волка и чучело лисенка работающего там рекламой

Я в шоке и возмущении
ЗАЧЕ: М ОХОТНИКИ УБИВАЮТ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЗВЕРУШЕК -ведь все эти безащитные звери намного умнее охотников-двуногих зверей судя по их тяге к убийству

Эдуард Солод

Охота и рыбалка испокон веков существуют)
Фотографироваться на шкуре совесть позволяет, а убивать - нельзя?))

Алексей Шаталов

Ты наверное зоошиза. Много таких сейчас, мозгов нет одни эмоции.

Кристина Грудинина

.

НАСТОЯЩАЯ ЦЕНА МЕХА
********************************

Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков, она стоит тонны страданий и отчаяния, километры шкур, выпотрошенных человеческой рукой.

Если бы каждая женщина, накидывая свою меховую шубу, слышала крик страдания и боли животного, отгрызающего себе зажатую в тиски капкана лапу, если бы она чувствовала хруст суставов пойманного зверя, которого добивает охотник, видела, как перед ней разворачивается картина жизни созданий, которые остались инвалидами после своего плена…. возможно, отпала бы необходимость писать этот призыв:

Пусть холод равнодушия не заморозит Ваше сердце.

Пожалуйста, откажитесь от мехов и призывайте других присоединиться к Вам!

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В Великобритании, Голландии, Австрии, Швейцарии, Швеции, Италии и других странах введён частичный или полный запрет на зверофермы. Отлов зверей капканами запрещён во всех странах, кроме России, США и Канады.

Против мехов выступают многие известные люди: Пол Маккартни, Брижит Бардо, Ким Бесинжер, Шарлиз Терон, Натали Имбрулья, Мэлани Си, Джордж Майкл, Пинк, Хоакин Феникс, Брайн Адамс, Памела Андерсон, Деннис Родман, Элизабетта Каналис, Микки Рурк, Кристи Тёрлингтон, Фернанда Таварес, Ричард Доннер, Шанайя Твейн, Лайма Вайкуле, Ольга Шелест, Елена Камбурова, Артемий Троицкий, Ксения Раппопорт, Николай Дроздов, Григорий Гладков, Ирина Озёрная, Авдотья Смирнова, Алексей Мартынов, Мария Калинина, Линда Нигматулина, Станислав Кучер, Татьяна Колганова, певица Ёлка, кинорежиссёр Юрий Мамин и многие другие.

В числе знаменитых дизайнеров и домов моды, которые отказались работать с мехами: Стелла Маккартни, Тодд Олдхэм, Марк Бауэр, Сара Кросс, Кельвин Кляйн, Ральф Лорен, Бетси Джонсон, Томми Хилфигер, Кеннет Коул, Вивьен Вествуд, Татьяна Парфёнова, Анастасия Волонина, Карим Рашид, Адольфо Домингес, Аманда Пирл, Эшли Уотсон, Элла Мосс, Ребекка Тейлор, Шейла Франк, Стив Мэдден, Джон Бартлетт, Карен Уолкер, Кимберли Овиц и др.

Известные модные бренды заявили об отказе от использования меха в своих коллекциях. Это: J. Crew, Calvin Klein, Mango и Zara, Prada, Guess, TopShop, Polo Ralph Lauren, Lacoste, Levi’s, Mexx, Nike, Esprit, Gant, Farah, H&M, the GAP, Timberland, Trovata, Umbro, Killah, Tibi, Suede, Goody’s, С&A, Peek & Cloppenburg, Kleider Bauer, Burton, Clerys Departament Store (Ирландия), Кастро (Израиль), Charmone и др.

Этичные бренды имеют филиалы магазинов в России:
Brunotti, Elizabetta Franci, Ellos, Elsien Gringhuis, H&M, Jack Wolfskin, Joe Color, Juffrouw Jansen, Lindex, Next, Noppies, O'Neill, Petrol Industries, STAT Divisions, Topshop.

Российские этичные бренды: Eco Fashion (Эко Фэшн), Only Me, DiWay, Спасибо за жизнь (THANKS4LIFE), Calico, Faun (Фавн).

Норка, подаренная женщине, стоит очень дорого. Она стоит тысячи рублей, она стоит тысячи криков, она стоит тонны страданий и отчаяния, километры шкур, выпотрошенных человеческой рукой.

Если бы каждая женщина, накидывая свою меховую шубу, слышала крик страдания и боли животного, отгрызающего себе зажатую в тиски капкана лапу, если бы она чувствовала хруст суставов пойманного зверя, которого добивает охотник, видела, как перед ней разворачивается картина жизни созданий, которые остались инвалидами после своего плена…. возможно, отпала бы необходимость писать этот призыв:

Пусть холод равнодушия не заморозит Ваше сердце.

Пожалуйста, откажитесь от мехов и призывайте других присоединиться к Вам!

Центр защиты прав животных "ВИТА"
член Всемирного альянса против мехов
Сайт: http://www.vita.org.ru
Почта: vita@vita.org.ru

.

Работы участников конкурса "Дизайн против мехов - 2006" (Россия, страны бывш. СССР)
http://www.vita.org.ru/fur/DAF2006/Posters 2006/page_01.htm

.

Ан
Анна

За этих зверушек бешенные бабки дают, только не охотники, а браконьеры

Iriska ))))

ну так известное дело-охотники... а вы там в магазине пушку для людей присматривали?

Наталия Палчей

затем что спрос есть (понятно, не голодаем) но! мясо медведя круче "докторской"колбасы

Андрей Зайцев

Хотел бы я на Вас посмотреть, во время гона кабанов в каком-нибудь лесу. И потом послушать Вас же, насчет беззащитности всех этих мишек, лисичек, кабанчиков, лосей, и даже бобров.