Анюточка

как контролировать вспышки ярости? таблетки не советовать )

Alexey К*******

Тогда только считать до 10,до 100,до 1000

Да
Дарья

придумать второго игоря который будет успокаивать первого)
только не говори ни кому про него это уже будет диагноз шизофрения
а так помогает

Кристина Кудинова

досчитай вслух до 10 прежде чем орать. поверь после 10 тебе не захочется орать в ярости. и ещё, найди безлюдное место и просто поори и тебе легче станет.

Юл
Юлия

Представляй, как человека, который тебя раздражает, переезжает самосвал или его кишки и мозги разлетаются по всей комнате (мне помогает) .
Ещё мне помогает мысль о том, что далеко не все люди так же умны как и я и нужно быть снисходительной к ним, нельзя сердиться на глупых людей)
Можешь попробовать считать до 10, но мне это не помогает.
Если бесит что-то, а не кто-то, то нужно просто смириться.

Vip Александр

щитовидку и надпочечники для начала проконтролируйте - а там и вспышки ярости пропадут.

Анастасия Сорокина

Понять, что ты причина всего, что с тобой происходит и не искать виноватых вокруг себя.

Маруська *******

Срочно начать заниматься спортом.

Анечка Предель

где то я читала про мудрых двух мужиков, один из которых заплакал, другой засмеялся в порыве злости, и так оба они избавились от ярости ))