Джонатан Свифт

Нашли в поликоинике вирус герпес.

Возраст мой уже давно за 50, но глаза беспокоят может и правда есть
Можно ли его вылечить Или нет? И какими лекарствами и есть ли недорогие?
И можно ли вылечиться самому? Или минимально с помощью бесплатнодорогих врачей?
Денег как всегда практически полно, поэтому нужны толковые советы

Денис Пержаница

вирус герпеса есть у каждого человека, кроме новорожденных. Пока ребёнок не заболеет ветрянкой. Посмотрите в инете о ветрянке. \медик\

Оксана Дедова

Ну и что, он почти у всех есть! Герпес вылазит, когда ослаблен организм! повышайте иммунитет и все будет ок!!!