Наталья Дмитриева

Можно ли глотать зонд при зобе? Когда чищу зубы, рвотный рефлекс срабатывает, боюсь даже представить что будет с зондом

Дана

Там же лидокаином прыскают.

Екатерина Кирьянова

Да можно.. Зоб не при делах. А рвотный рефлекс у большинства.. .

Станислав Бушев

горло побрызгают дикаином и не все так страшно-был весь в слезах, соплях только успевал вытираться-возьмите толстую пачечку качественных салфеток

Ольга Орлова

Вам проведут обезболивание.
Рвотный рефлекс прекратится.