Мария Соловьева

Тональный крем и мужчина

Парню 28 лет. Высокий, не толстый, симпатичный.
Проблема появилась. Красные пятна под глазами. Врач сказал - сосуды близко с кожей проходят. их надо удалять лазером, но это делается осенью/зимой.
Смотрятся эти пятна не красиво.
Если их замазать тональным кремом, будет ли этот крем заметен?

Михаил Аверьянов

тогда уже консилером. тональный для этого не предназначен.

возраст, рост, вес и внешность парня абсолютно ни при чем

Борис Тарханов

Ну, если хотите, чтобы в дополнение к пятнам у парня появились еще и морщины, вперед

Потому что круги под глазами маскируют консилером. Специальным. Который не сушит кожу век. Берите зеленый (нейтрализует красный) . И пудру. Чуть-чуть по консилеру провести бесцветной пудрой - и будет не заметно.

Iriska ;-)

Почему бы просто не попробовать?

Mariya Yumaeva

вот вот. Согласна. Почему бы просто не попробовать?
Если не поможет, то можно попробовать купить корректор для лица, от всяких покраснений на лице. Не помню какого он цвета. Потом наверх тоналкой. Почитайте в инете, корректор должен маскировать это

OK
Oybek Karimov

Зелёного цвета корректоры предназначены нейтрализовать именно красноту.

Антон

я удаляла сосудистые звездочки на крыльях носа, прошла 2 курса, делала в очень хорошей клинике в москве, есть свои плюсы и минусы... да, сосуды исчезают, но на их месте, где происходил удар лазерным лучом, появляются небольшие шрамики (надеюсь они исчезнут) , шрамики как от расширенных пор, в общем первый курс проходил как укус комарика, второй курс через месяц- уже не как укус комарика, а как укус бегемота... очень больно.. еле выдержала 20 минутный сеанс

Dmitri Kulakov

консиллером замазывать. тональник для области вокруг глаз не предназначен

Елена Шведова

Консилер или ББ крем

Глеб Лапков

Консиллер. Можно и тональным, чтобы Вам сильно голову не морочить, т. к. не думаю, что до осени у Вас появятся от его использования безумные морщины) да и летом от згара дефекты на лице видны не так сильно.