Дмитрий Опарин

люди помогите пожалуйста мне 11 лет сегодня несла потфель повернулась резко и потянула спину..

очень болит гдето на позвоночнике ноющая и колющая боль ((( я сегодня ели до дома дошла...

Ев
Евгений

Выпить таблетку анальгина, лежать, на это место перцовый перфорированный пластырь, может есть книга СИтеля о болях в спине, тогда там на фотках упражнения, облегчающие такие состояния, если нет, пусть мама купит, пригодится, вообще это от слабости мышц спины, когда выздоровишь, делай комплексы для спины ( читай)