Сергей Ивлев

сегодня почувствовал за спиной ангела, резко повернулся но никого не было или его вообще не было?

Александр Куликов

он есть но невидим. их дажее два. один пишет ваши добрые дела а другой гадости...

Тимон

Вот это тебя ломает...

Александр Карлин

Ангелы это НЛО. Просто голливуд и сми специально пропагандируют идею зеленых людей, чтобы совсем уничтожить духовное сознание в человеке.

Настёнка Милая

Сэм и Дин разобрались с ним

Apalon

Не было! Это возможно только в измененном состоянии сознания.

Дарья

Если бы зади тебя был ангел ты бы слегка-бы поджарился ...