Валентина Парий

Как понять вопрос "where are you in this world" ?Дословно я переведу, но как его понять?? Типо что я делаю по жизни?

Еще раз повторюсь, дословно и сама переведу! ! Как правильно понять смысл вопроса то?? ? Что человек хочет от меня узнать???

Наджибулло Лутфиллоев

где ты есть в этом мире, как то так

Эдуард Богданов

возможно, Каково твое место в мире ----твой статус или что-то вроде этого. Это не однозначная фраза.