Сержик Викторов

каким вольтажом можно нагреть резистор с5-35в-10 2ком до температуры 231,93 по Цельсию, для паяльника как нагреваттельный

элемент

Ксения Гудова

Возьми термометр, регулируемый источник и меряй! А лучше -учи физику!

Оленька Москва

это зависит от его мощности. Нужно нагружать не более чем на 75 процентов. Сунь в 220 и посмотри нагрев

Олег Манжиков

60 вольт дай для начала....

Анюта Леписа

Для этой цели лучше подойдет графитовый стержень из простого карандаша.