Юл
Юлия

резистор с5-35в-10 2ком при каких вольтах он нагревается до температуры 231,93 по Цельсию

Бактыгуль Амираева

температура есть интеграл мощности на время действия мощность есть напряжение в квадрате делёное на величину резистора как ВЫ видите нет данных для расчёта температуры

Елена Свирина

при превышении мощности рассеяния

Алексей Поляруш

Это говорит о том, что сопротивление цепи, после этого резистора резко падает. Надо проверить на исправность все элементы после резюка. Обычно это бывают дохдые транзисторы или конденсаторы.