Viktor Eremkin

Олимпийские бегуны на 400 м стартуют не с одной линии, потому что:

а) они располагаются согласно результатам предварительных забегов; б) внутренние дорожки короче внешних; в) это традиция 1-х Олимпиад в Древней Греции; г) главное - не победа, а участие; д) в следующих забегах они меняются позициями. Заранее спасибо!

Валентина Степанова

потому что ответ б)