D"
Dmitry ""

когда американцы собираются напасть на Сирию, ведь повод они уже создали - сами себя подорвали как в прошлый раз

Наталия Кудинова

Просто не хотят чтобы Россия и Китай оказались правы в том что США вторгнется в Сирию за нефтью. Америка сделает так 1)свергнет режим Асада 2)назначат своего человека на пост президент 3)Выкачают нефть и все очень простая система

Джамиля Сотавова

даже два раза!

Ольга Шебестюк

видимо скоро

Сергей

Ждемс

Алексей Оболонков

Докажи документально, что сами себя...