Твоя

Если американцы обезумят и захотят напасть на Россию? Или они обсерутся идти на этот шаг?

Talin Tatuev

А на кои им нападать на собственную бензоколонию?
Мы же им и там отдаем все, что имеем.

K@
Katya @@@@@@

То всю планету окутает радиационные облака. Все помрут.

ОК
Ольга Крюкова

А зачем им заморачиваться, мы и так скоро сами вымрем от алкоголя, табакокурения и наркотиков. Нападать вообще не придется.

Игорь Седенков

Да что там все американцем, ну оккупируют Москву, Питер и все. На всю Россию их не хватит.

Татьяна Неретина

не нападут, и без того угроза ядерной войны велика, и тем более это в корне подорвёт экономику практически всех стран, а учитывая, что нападала бы Америка, они были бы виноваты) и про ООН не забывай, кстати. Так что спи пока спокойно, не нападут американцы)

Кирилл Зимин

ПОКА (в ближайшие лет 5-7) вряд ли такое возможно. А там видно будет.. . Ну, свалим беженцами куда-нибудь, не проблема))

Михаил Мороз

а зачем вас воевать-то: любимая денежная единица -доллар, кином восхищаетесь и смотрите- американское, музыку и исполнителей предпочитаете- американских, словечки, выражения, жесты употребляете- американские, отношения- по американскому образцу. вас давно завоевали, успокойтесь.