Сергей Стадник

Хочу переехать жить на бали. Но одной страшновато. Хочу найти единомышлеников

Андрей Запертов

Неверный подход, нужно искать тех кто УЖЕ на Бали проживает постоянно, а не тех, кто вялотекуще туда собирается, чисто гипотетически. На форум Винского зайдите, почитайте, может желание вообще пропадет...

Ла
Лариса

А у вас решен вопрос с работой, жильем? если да-я ваш единомышленник, только я хочу в Черногорию

Татьяна Глазкова

А я хочу переехать в Чехию. Давайте все дружно хотеть)))

Дарина Стерва

а вы там были? мой друг жил там в командировке 3 месяца. вернулся - сказал в жизни больше туда ни ногой. но каждому своё конечно

Диана

у нас сотрудница год назад уехала в Тайланд! Довольна жизнью! Работает и даже откладывает деньги!

Юлия Масленкова

А мы решили переехать в Тайланд, может с нами???

Ольга Бессараб

бали-это не соседняя деревня чтобы туда переезжать. для иммиграции в индонезию нужно не желание ваше а основания.

Владимир Дроков

Не надо вам через 30 лет подводу идёт