Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Подскажите нитроцеллюлозный лак в баллончиках. Быстрое гугление результатов особо не дало. Реставрация старой мебели

Ир
Ирина

Вот смотрите: лак у Вас нитроцеллюлозный, а значит-нитро. А для реставрации никогда не берут лак нитро, только алкидный или акриловый. Вообще, все баллончики, какие я видел-все были или на ксилоле или на ксилоле с ацетоном, но ими я бы тоже не стал покрывать старый лак, иби ксилол-сильный рстворитель и лак может вздуться. Для реставрации мебели подойдёт обычный алкидный лак, хотя и сохнет сутки примерно.

Sims Noname

Реставрация деревянной мебели в Москве доступна для Вас прямо сейчас! Обращайтесь в нашу компанию, которая сохранит Вашу мебель в идеальном состоянии! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И если у Вас возникла проблема с мебелью, но по какой-то причине Вы желаете её сохранить, знайте, что наша компания всегда поможет исправить все недочеты.