Ев
Евгений

как нужно говорить при вызове пожарных

Александер Шевцов

адрес и что горит, по возможности добавить чему еще угрожает и если многоэтажка то какой этаж.. .
постараться ответить на вопросы диспетчера, который принял вызов, не волноваться и не кричать

Григорий Онищенко

на языке пожарных

Евгения

правду

Абдусамат Урунбаев

ааааа, пожар мать вашу, гоните сюда быстрей, ааааааааааа

Алексей Кувардин

Наберите по телефону номер 01. Скажите, что горит. Если будут вопросы, то ответьте.

Se
Sergey

Кричите: "КАРАУЛ! ГОРИМ! "

Альбина Латтарова

Нужно четко и разборчиво назвать точный адрес где горит. Фамилию по-моему называть необязательно.

Ирина Минакова

если что то горит то громко и без остановки так будет вернее:)))

Антонина Анфиногенова

Сообщите диспетчеру адрес и что горит. Затем свою фамилию и телефон.

Ирина Бикейкина

Пожар, по адресу.. . и все, может быть спросят ваше фамилию и телефон

Валерия

четко, по делу и по-русски
если вы уже горите, то пока будете тут совет искать, усе сгорит