Fb
Fbmvika

Что нужно говорить когда привозишь новорожденного ребенка в дом?

Говорят что когда привозишь новорожденного, перед тем как занести его в дом, говорят какие то слова? Вот какие?

Алексей Паникаров

Варианты:
А че он такой желтенький?
А че он все время орет?
А можно я не буду ему памперсы менять?

Валерия Оганесян

А куда мы его положим?

Кирилл

Добро пожаловать домой!

Николай

Мне советовали сказать "Добро пожаловать домой":)

Сергей Польников

не знаю такого первый раз слышу.. .
мы когда привезли положили на кровать раздели и он сразу на.. акал.. на новое полотенце...)))

Андрей Таранин

Ну вот и дома.

Лена Германова

Дедушка домовеюшка пусти младенца ( имя) век вековать, а не ночь ночевать.

Алексей Руфов

ну и какая зараза пол так паршиво помыла? А серьезно - никогда о таких СЛОВАХ не слыхала. Может, сердце подскажет, чего бы Вы хотели ему в этом доме пожелать - это самые искренние пожелания получатся и исполнятся обязательно))

Анна Манжос

Ну и че приперлись? Я еще не до конца обмыл ситуацию.