Юр
Юра

Сварога-Отца знаете?

Дархан

не знаю даже кто это

Ан
Анна

Мы уже поняли что вместо головы - ноги

Людмила

Это не отец, а бес.

Айсулу

Я его не чувствую

Тамара

Мы из другой секты, нам не положено:)

Петрова

Василия Семёновича? Да, знаю -- хороший художник.

Яков

знаю, что он язычник.

Илья

Читала, мне интересно

Та
Татьяна

отца кому? бесам! забей братиш а то ты со своим сворогом дерьма намутиш!

Nekruz

В Ведах так пишется, что человек – богорождённое существо.
Мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня.Это Боги мира Прави(правят) и их тела в мире ЯВИ проЯВлены в виде солнца (Светье тело)

Перун - огненная сила земли:огонь, молния, Перун - это наш Батя,
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - наше Солнце (дед наш) ,
Сварог - центральное Солнце нашей галактики (прадед),
Вышень - центральное Солнце всех галактик во вселенной (прапрадед).

Фа
Фарида

>>> Сварога-Отца знаете?
Я то знаю, а вот знаешь ли ты - это вопрос

насколько твоя память в прошлое простирается? на 100 лет? пра-пра?

Сварог - это много тысяч лет назад, в спячке был, до недавнего времени