Марина

С каких лет вы собираетесь начать собирать деньги себе на похороны?

Дмитрий Листопад

Я уже собираю понемногу. Мне 44.

Ирина Лянг (Месилова)

Вообще не собираюсь

Иван Стамов

Кстати, товарищь хоронил недавно, по минимуму 86 тысяч получилось, а какая пенсия у пенсионеров? Умирать тожене выгодно!

Виктор Казарин

Я не умею копить деньги. Видно, останусь без похорон)).

Ирина Коржнева

я их пропиваю сразу же))

Виктория

спасибо, что подсказали, с утра займусь приготовлениями

Юлия Влодавская

Не собирайте сокровища на земле, собирайте на небесах.)

Ольга Аксёнова

сразу после того как умру))

М К

С пенсии )))

Юлия Князева

Некоторые народности и особенно в деревнях начинают собирать в зрелом возрасте... Чтобы в день своего ухода "не ударить лицом в грязь" перед сельчанами...

Нюрочка Меркулова

собирался если бы знал что кто-то придёт на них
а так зачем

Ев
Евгений

А у меня уже могила есть... с Байроном)).. . осталось только последнюю дату написать на камне))

Анастасия Мамаева

тебе не все ли равно - что с твоим бренным телом будет?

Александр Балаев

кому б на тебя пожаловаться?

Ир
Ирена

я буду жить вечно

Анна Баринова

Не надо. Есть страны, где их вообще много собирать не надо. Прознают-устроят реформу. И лишь потом снова затянут старое, что их никто не любит.

Андрей Ковган

Трачу все. Не похороненная не останусь. Мне завтра исполнится 66.

Антон Рожко

А где гарантия что твои денюшки, отложенные на похороны не украдут ?

будешь лежать бездыханный и помешать не сможешь ((

лучше в детей вкладывать и добрые дела ...

Милена Азатян

Я надеюсь жить долго, а к тому времени будет повмеместное кремированте - это дешевле)).. .
А вообще, о жизни надо думать, это интереснее....

Ксения Поджарая

Когда мне понадобятся похороны - мне уже не понадобятся деньги. Не копил, и не собираюсь. Мало того, мне абсолютно наплевать, что выжившие будут делать с моим телом. Могут под забор положить, например. Я не против!

Tonny

средний возраст смертности у мужчин - 59 лет в России