Психология

Собираюсь начать жизнь с чистого листа. Получится?

Начать с ЧИСТОГО листа не получится, невозможно стереть из памяти прошлое, да и надо ли это делать? Это ведь ваш опыт - а значит ваша МУДРОСТЬ! А вот круто развернуть и изменить свою ЖИЗНЬ можно!
Людмила Пудовочкина
Лучший ответ
Жизнь начать с чистого листа попробовать можно, но вот почерк изменить трудно...
Алена Сидак
Дарина Соловей Здорово сказано,я в статусе немножко попользуюсь.Спасибо,я знаю,Вы не жадный.
Обязательно... Удачи!
Ксения Лом
С чистого нет.
Да! Я в Вас верю!)
Наталья Сергеевна Лактионова Доброе утро! Спасибо Вам)
Прелестно!
Даже и не выйдет - не жалейте. Была смелая попытка.
...продай квартиру - деньги часть на депозит, часть с собой и иди в ту деревню куда небо тебя привёдёт.

Заново поднимись в город и купи квартиру на заработанное.

К тому времени депозит будет кстати.

Дерзай, дорогой, но не дерзи по дороге вниз и вверх+
у меня жена так собиралась, дособиралась, теперь воз-вращается, ибо поняла, что любое начало есть условность, значит продолжение.
Марина Чернова
= Вера Есть? =
= Если ХВАТАЕТ, то СМОЖЕШЬ!!..
Т.
Таня .
не буду выяснять, насколько чист должен быть тот лист, потому о возможном : для начала подумай, что именно тебя не устраивает в нынешнем положении вещей? что ты хочешь улучшить? о возможных неприятных последствиях этого изменения. сможешь ли ты их избежать или свести к минимуму? проанализировав все, дерзай, экспериментируй и непременно все получится)
Asem Serikbaeva
получится, но не совсем так как вы хотели
Анюша Божок
Ну если очень сильно захочется...
Если память потерять, то да. А так всегда останется приобретенный опыт, который значительно повлияет на такую вот "новую" жизнь.
Получится, если очень сильно захотите и постараетесь! Если у Вас найдется достаточно силы духа. Но не забывайте, что старые ошибки иногда стоит помнить, чтобы не наделать новых, удачи!
Х. . Вас знает. Но идея хорошая!
Наталья Сергеевна Лактионова Ну уж нет. Никакой Х меня не знает)
Обязательно!
Ради такой идеи я готов Вам продать чистый лист бумаги.
Наталья Сергеевна Лактионова ))) я могу надеяться на скидку, как постоянный покупатель чистых листов?))
конечно! А как иначе?