Юлиана Иванова

Спортивный покер - это грех?

**
***&оленьк@& ***

Если выигрыш жертвуется церкви, -
это богоугодное дело.

Aлексей Жуков

Грех даже думать... а тут покер.. ха!

Анна Трофимова

Если проигрался, то да грех.. . (В русском языке слово «грех» (ст. -слав. грѣхъ) очевидно изначально по значению соответствовало понятию «ошибка» (ср. «погрешность» , «огреха») . Аналогично греки обозначали понятие греха словом αμάρτημα (αμαρτία), означающим «промах, погрешность, провинность» , либо синонимичным ему словом παράπτωμα[2]; а иудеи — словом «хэт» (непреднамеренный грех) — «промах»)

Ладо Гигиташвили

Спортивный покер - это грех.

Серега Кресников

Спорт вообще грех)

Поликарп Матвеич

Конечно, грех.
Покер - это игра на деньги в злачных накуренных заведениях в окружении сомнительных личностей и дам легкого поведения, а все остальные его типы - от Дьявола.

Алена

да, карты это насмешка над христианами, их кстати предумали иулеи ((( масти означают ересь по отношению ко христу, крести (трефа) крест распятия, бубны- гвозди вбиваемые в руки христу, пика- пика проткнувшая ребро спасителя, черви- губка смочиная желечью, которой поили христа.... а теперь сам зделай вывод грех или нет!

Сергей

в православии да как весь азарт

Витек Тофан

Дрочить тоже грех, и чо?

Артём

Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co