Михаил Панов

почему многие стараются заработать спасение по делам своим заслужить благоволение Отца/?/когда это невозможно

спастись можно только родившись свыше принять Иисуса в свое сердце ибо Он простил все наши грехи омыл святою Своей кровью ибо мы сами ничего не можем и не делами берется Царство Небесное а даруется (это дар понимаешь подарок подарки не заслуживают) исключительно по благодати дарованной нам через Иисуса Христа Богом, почему отвергаешь Божье спасение стараясь заслужить свое? это мерзко Богу Он Сына Своего отдал а ты вместо того чтобы принять по вере спасение идешь вслед своей никчемной "праведности" и сам хочешь взять руль когда надо отдать сердце Богу давно, зачем Духа благодати обижаешь ?
Иисус_коснись Своих детей. аминь

8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился.
(Еф. 2:8,9)

Макс Стрельченко

Валя, пойми - ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ! Пустой верой не спасётся никто.

Константин Салтыков

Ничего, бывает. Прекрасный пример религиозного дурмана, хоть в учебники заноси.

Яна Гасанова

"спастись можно только родившись свыше принять Иисуса в свое сердце "
Вы лично общались со спасёнными ?

Александр Савинов

"...вера без дел мертва. " ( Иакова 2:26)