Mustafa A

Если коллега будет обращаться к вам как бы любя но по кличке которую придумает сама по внешним признакам. Ваша реакция+

Если у вас большой нос- то хачик или мистер шноб, маленький глазки, поросенок каккой нить, большая голова или крупное лицо- карамелька чупачупс, длинные руки -мистер горила, вообщем не важно что да как, нос или размер ноги. Но клички дает многим, причем это не молоденькая девушка, например вам принесет на подпись бумаги а она вам Здравствуйте карамелька чупа чупс, ваши действия

Денис

Все по КЗОТу. Предупреждение, при повторном нарушении субординации и ВТР - выговор, строгий выговор.. . на крайний случай, для особо тупых - увольнение.
Но, думаю, предупреждения хватит.

Мария

Ставить на место надо. Жестко.
Женщина самоутверждается. Нужно показать ей, что Вы хозяйка положения.

Наталия Семенова

Воспринимаю как оскорбление, и.. . от меня - соответствующая реакция...

Марулька Мулька

А меня один парень звал: "Маленькая! "...ну что, маленькая я и есть маленькая))))... не спорила)))).

Вл
Владислав

Сразу же дам ей отпор.... Отвечу... что она сама похожа на... например жирную свинью... ( в зависимости от ситуации.... у любого человека есть внешние недостатки).... Накричу на нее, наверное.... Обзову.... так, что мало не покажется.. Только не матом. Пригрожу, что пожалуюсь на нее вышестоящему начальству....

Надежда Астафьева

очевидно!... Раздевайся, Солнц! ))