Андрей Полтавский

Девушки как вы определяете что ваш парень вас уже не любит. есть признаки? Мне интересно.

не стесняйтесь!

Ivan Kirichek

Интуиция не обманет...

Анатолий

шумиха вокруг "любить" слишком преувеличена, чтобы искать еще и признаки ее отсутствия. т. е. представить, что она есть люди готовы, а принять, что она вдруг закончилась - как-то с трудом выходит

Hamroyev Bekzod

если не любит, то это сразу видно... начинает цепляться по мелочам.. и всё раздражает..

Алёша Мальчик

Не возможно любить, а потом нечего не чувствовать, либо ты врал тогда, либо сейчас!