Максим Афанасьев

буду я богатым и добьюсь спортивных результатов?прошу отвечать только экстрасенсам

Алексей Шивыдкин

да будете богаты и добьётесь больших результатов .

Алёна Николаева

если только в параолимпийских видах спорта)

Ва
Валерия

Картинка : Вы стоите, и смотрите на лево, видите дорогу, которая идет как по волнам, в горизонт. Но ни деревьев, зданий, тем более людей нет. Тихо, и к сожалению Пусто. Когда задаюсь вопросом : Как же быть? Ответ : нужно смотреть на право. Не будет счастья здесь, там, в другой стране, хоть в Антарктиде. Если Его не строить, трудится. Не надейтесь на дорогу, что она Вам даст все, чего хотите. Авось повезет. Труд, и еще раз Труд. Если смотреть на право : поляна, трава, где то журчит вода, звонкий голос смеха детей, Труд без усталости. Чувство Мира и Радости. Все дается Трудом. Мечтать хорошо, но хорошо мечтать о пути Труда, заработанных денег Трудом. О счастье в терпении и смирении. Мечтайте ...Но о своем, а не о том, о чем мечтает Социум!