Кирилл Самойлов

Подскажите, есть ли такая статья УКРФ о продаже товара который распространяется бесплатно

Не хочу конкретно говорить про, что.. .
ну вот к примеру человеку дали бесплатный Н-ый товар, важно то, что он намеренно бесплатно раздается всем, а этот человек продает его за деньги
-----
(Но если честно на самом деле под ТОВАРОМ, я подразумевал услугу ну думаю разница не большая)