Юрий Эртелев

Есть ли такая статья?

пришли инспекторы из горисполкома и потребовали убрать ветки (от спилянного ореха) и кучу отсева перед двором (живу в частном доме), если не выполню пригрозили штрафом

Эдик Жолобов

Тут вам никто толком не ответит, не зная, откуда вы -- вопросы благоустройства на федеральном уровне не регулируются.

Анюта Анюта

Ну и что, трудно порядок у себя навести? Привыкли как свиньи в дерьме плавать.

Владимир Тарханов

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят ! 🙂