Юрий Поддубный

Не обязан говорить где работаю - имеется ли такая статья/кодекс? Если да, то какая?

Тем, кто интересуется где я работаю

Елена К

Вы можете молчать и никому ничего не говорить

С1
Сергей 1

кому,,,, не обязан

Sofia Kulnichenko

Кому говорить?

Лена Евтихова

Что явно не регламентированно, не требует утверждения или опровержения. Нет статьи, обязывающей, кто где работает

Юлия Тихонова

Смотря кому. Неизвестно кому Вы вообще не обязаны ничего говорить. Если лицо должностное, например, судья-обязаны и правду.

Камышева Марина

Смотря кто интересуется.. . если органы внутренних дел - то отказ чреват. Узнают все равно, а на работе будут коситься, а то и чего похуже.