Ок
Оксана

На сколько процентов из ста возможно стать прокурором в таком городе, как Воронеж?

ну естественно, не сразу, проходя постепенно карьерную лестницу.
Или возможно стать только его помощником/секретарем?

Николай Клягин

Боюсь, Вам это не доступно.. . Человек, который не понимает, что число в процентах и так уже "ИЗ СТА" не должен стать прокурором!

Вячеслав

Если дядя - федеральный судья, то на все 100%

Ив
Иван

Вы сначала закончите образование, а потом гадайте-повезет не повезет.. шанс всегда есть..

Павел Журавский

у такой должности есть цена измеряется 6 нулями в евро. готовы оплатить?