Владислава

НУЖНА ПОМОЩЬ! ! помогите найти бизнес-план для детской игровой комнаты! вторую неделю ищу в инете-без толку! хотя бы об

образец!

Ми
Михаил

Любой каприз за ваши деньги.

Ладо Гигиташвили

а у нас бесплатные комнаты в торговых центрах. потому и бизнес плана нет.

Григорий Крюков

Удачи в поисках.

Катерина Болотокова

ищите лучше, они есть:) ) я видел, только не помню где))) ) а проще, напишите сами. Хотя нет, не проще, но лучше.. . Проработаете его сами на своих реалиях...