Ольга Алексеева

Разбились часы, к чему?

Приснилось, что мой бывший муж меня зовет:"Иди, давай поговорим!" Я к нему иду, а в руке держу свои наручные часы, и они у меня выпадают и разбиваются об пол, вдребезги разбились, Что это может значить?

Да
Дашуля

куда то опоздаете .

Дмитрий

встречи не будет

Анастасия Пластинина

это означает что вы сами помешаете своему счастью или спугнёте удачу
либо к разводу

Сергей Стадник

К ненужным действиям, в которых не было нужды, если бы вы ценили время. К сильному переживанию.