Кирилл Алибаев

Мне приснился короткий сон: Как с листочка падает капля воды .Скажите пожалуйста, это обычный сон или знак того, что у меня

Скажите пожалуйста, это обычный сон или знак того, что у меня, к примеру, не хватает воды в организме? Заранее спасибо!
P.S. Извиняюсь за тобой вопрос но интересно.

Виктория

Не волнуйтесь это так называемый в народе пустой сон.

Nurdin Kudaybergenov

Сонник Вам в руку, если Вы верите в смысл и значение снов!

http://sonnik.orakul.ua/

Природа сна до сих пор остается невыясненной до конца. Правда, факт того, что вы видели во сне именно то, о чем рассказываете, слабо доказуем. Вывод: верить в сон или не верить, а также пытаться его истолковать – личное дело каждого...