Любовь Ермилова

Если у тельца проблемы со здоровьем ( сердцем) То оно выдержит нагрузку лыжь? Или лучше не кататся и не переутомлять себя

Оля

Телец не отвечает за сердце,
поэтому лучше что бы Вам посмотрели натальную карту и определили что влияет, и как это гармонизировать можно-
лучшее что существует на земле для улучшения работы сердца и всего организма -йога и комплекс Сурья Намаскар- (Приветствие Солнцу) непосредственно для сердечной деятельности. Солнце отвечает за сердце

Са
Савченко

Если у вас проблемы со здоровьем, то телец здесь не причём.