Артем Суюшев

От сахарного деобета акасса болят ноги, инсулин непомагает. как можна избаветса от боли???

Перизат

Ты, братец, не чуди... Тебе в инете такого накидают-не вывезешь.. .
Езжай в областной (краевой) центр, запишись на приём к эндокринологу (диабетологу) с высокой квалификацией, настаивай на стационарном лечении... Очень настаивай.. .
Никто не позаботится о тебе кроме тебя самого.. .
Будь настойчивей, и всё получится.. .
С диабетом шутки плохи... Не успеешь оглянуться-ноги укоротят...

Юл
Юлия

Диабет серьёзное и неизлечимое заболевание, нужна строгая диета и прием лекарств, можно лишится ног.

Lubov

Знаю что диабет та ещё гадость, подразумеваю что с категорией мог ошибиться, но и здесь люди есть. .
Мой Маман сахар осиновой корой сгоняет.
Рецепт через гугл найдешь.

Ир
Ира

наберите горячую ванну и лежите в ней.

Та

скоро тебе отрежут ноги. боли возникают при нарушении трофики тканей.

Станислав

Что такое диабет акаса я не представляю. Если перевести с молдавского этот оборот, то получится диабет домашний, (акасе - дом) . С другой стороны какого рода диабет, гипергликемия или гипогликемия? Но в любом варианте совет я тебе дам. К возникновению проблем с поджелудочной железой приводит в первую очередь употребление концентрированных крахмалов и естественно сахара. Крахмалы в любом виде надо из пищи исключить, кстати, и мясо тоже, кушай рыбу, раз попал на рыболовную категорию. А улучшить своё состояние можно употреблением ежедневно одного литра смеси соков салата, стучковой зелёной фасоли и брюссельской капусты. Можно осторожно добавлять в эту смесь сок моркови. А по поводу ног, так сходи в ветеринарную аптеку и купи мазь ALEZAN. Эта мазь для лошадей, по этому она более качественная, чем все человеческие мази. Эта мазь выпускается в двух выриантах, для мышц и для суставов. Выбери для себя от того, что у тебя болит. Можешь предварительно зайти в интернет и прочесть об этой мази продробней.

На
Натали

Попей настойку ромашки, не повредит. Можно еще ноги отрезать, проблема исчезнит

Евгений

Вы часто ревнуете, завидуете и впадаете в уныние, от недовольства жизнью.
Избавьтесь от этого груза и диабет исчезнет.