Boris Boyko

Сперма это гавно! Фу гавно. У меня есть друг, 9 лет и он обажает секс и любит жрать сперму...

Анна Туралина

Бред сумашедшего

Наталья Плишешникова

Скажи мне, кто твой дру и я скажу, кто ты.

Сергей Козак

еще и маски для лица со спермы делают - омолаживает)))

Игорь Тарасов

Мда... Я поражаюсь с Вас. Обсуждать такую глупую тему глупо (хотя я тоже в обсуждении этой темы учавствую) . 9 лет - какой секс? какая нах*й сперма? Вы хоть в курсе что это такое? Я в 9 лет еще куклами играла и мультики смотрела, а сексом надо будет другу лет так через 9 заниматься-полнолетия достигнет. Всё выше написанное (не коментарии, а сам вопрос) бред больного, реально)))