Ravil

Как сказывается врождённый сифилис у ребёнка на взаимоотношения супругов?

Тимур Галиев

Врожденный сифилис у ребенка -может быть только от больной сифилисом матери. То есть- врожденный - приобретенный до рождения, болезнь с которой ребенок уже родился. Если больна мать - то скорее всего и отец болен. Дальнейшие отношения в семье зависят от очень многих обстоятельств. Кто принес заразу в семью? Бытовой или венерический ? .Поскольку сифилис лечится- но в данном случае - его даже не лечили и заразили младенца, скорее всего семья неразборчивая . Могут и не поссориться даже. Будут вместе лечиться.

Светлана Созонова

Это просто ужас какой - то.... И даже понятия не имею...

Лада Ангел Курбанова

думаю, что до рождения того самого ребенка или после... в самое ближайшее время.. одного изи скпругов просто сдует ветром...

Валентинка

о боже, обратитесь к врачу, может что-то можно сделать...