Саша Гетманский

как сказывается на отношениях неразделенное хобби?

Хотел спросить совета. Мое хобби - бальные танцы. Когда я пришел в клуб пол-года назад тренер по моей просьбе нашел мне партнершу. Она замужем, но муж не разделяет ее хобби. Поэтому она танцует со мной. Мы просто танцуем. Скоро ко мне из другого города приезжает невеста, которая знает о моем увлечении танцами, но сама никогда не занималась и у нее нет особого желания начинать. Даже если мне удастся увлечь невесту танцами, и она станет ходить в клуб, получится, что моя прежняя партнерша останется без партнера. Можно ли найти вариант, при котором никто не обидится? Может, отказаться от хобби? Как Вы относитесь к ситуации, если супруги не разделяют хобби друг друга? Сказывается ли это отрицательно на отношениях? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Карина

Не нужно отказываться) Если ваша невеста не увлечется танцами- пусть просто радуется за вас и смотрит ваши выступления) . Ведь отпустил же муж вашу партнершу танцевать с вами! - и ваша невеста тоже пусть вам доверяет) . А если увлечется- думаю, ваша партнерша поймет, что невеста в приоритете и если вы все тактично объясните - не обидится)