Ирина

Кругосветный круиз может быть лучше свадьбы?

Неужели свадьба не так важна?

Интересно, сколько же стоит свадьба и сколько билет на Титаник?

Эркин Бекмурзаев

конечно! свадьба это мгновение и впечатление, а круиз, и романтика, и восторг, забавное любопытство, кульные места, свобода) выбирай

Максим Новицкий

круто! лучше конечно!

Алёна Александровна

Дл я девушки свадьба это святое, и не заменить никаким кругл осветным путешествием. Нормал ьная свадьба обойдется гдето в петнадцать тысечь гривен.

Павел Мольков

конечно кругосветный круиз лучше свадьбы! так хоть мир посмотришь... а свадьба что? напились, нажрались, сказали что свадьба беспонтовая и довольные собой чужие люди разошлись по домам... если бы мне предложили свадьбу или круиз... я бы выбрала машину!!!